Если я оформлена за инвалидом 1 группы. Положены мне выплаты на ребенка после полутора до трех лет от государства.

Лучший ответ

Ольга, компенсационная выплата по уходу за ребенком до 3 лет — это пособие для родителей, которые ухаживают за маленькими детьми и не работают. Она не относится ни к социальным пособиям по уходу за ребенком, ни к выплатам, которые зависят от семейного дохода.