Есть смысл просить помощи у государства?

Вопрос №17707236 из г. Симферополь
опубликован 21.08.2020, 09:57
Есть смысл просить помощи у государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас могут признать нуждающимися, поставить на очередь на получение жилья и все..

Увы, но наше государство не очень помогает.

21.08.2020, 10:00

Здравствуйте Сергей!

Смотря какой помощи? О чем конкретно?

21.08.2020, 10:00

Если по закону Вам должны предоставить помощь, то есть смысл.

21.08.2020, 10:01

Если органы власти обязаны по закону Вам что то выплатить, то Вам необходимо обратиться в соответствующие органы с заявлением о предоставлении этой помощи, в т.ч. финансовой.

Отказ органа власти в выплате помощи человеку, которому она положена, незаконен.

21.08.2020, 16:21

Для личного жилья, хотя бы маленький участок.

21.08.2020, 10:02

Это можно, но не получиться бесплатно (через торги). Но если грамотно подойти, то за не очень большие деньги, правда если в данной местности вообще есть для этого возможность.

21.08.2020, 10:05