Как выбрать и как понять работает со мной адвокат по банкротству или выкачивает деньги.
Здравствуйте, Марина. Необходимо понять всю ситуацию, очень мало информации от Вас поступило. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.
Добрый день, для этого нужно понять какая ситуация сложилась. Пишите в личные сообщения.
Нужно ознакомиться с документами по делу и небольшие пояснения..
Но обычно грамотные люди составляют грамотный договор, где указаны все риски и возможные варианты развития событий.
Банкротство физического лица эта очень выгодная процедура, расходы на банкротство начинаются от 35 тысяч рублей и уже через 6 месяцев вы свободны от долгов.