Попытка несанкционированного списания средств с карты BABYLES1 после удаления аккаунта - как это возможно?
BABYLES1 сегодня ночью пытался снять с моей карты, 169.00 грн. Я попыталась зайти в личный кабинет. Пишет, что мой аккаунт удален. Я его удалила. Тогда почему была попытка снятия денег?
Лучший ответ
Здравствуйте, Яна.
Обратитесь в банк или непосредственно в магазин и выясните причину попытки снятия денежных средств с Вашего счета.