Может ли работадатель заставить работников на вредном производстве работать по 6 смен по 11 часов?
Все требования к работе во вредных условиях перечислены в Трудовом кодексе РФ и иных правовых актах. Мало информации, но признаки нарушения трудового законодательства усматриваются.
Если Вы считаете. Что ваши права нарушены и будут нарушены, то Вы и ваш адвокат вправе обратиться в районный суд по месту жительства, Госинспекцию труда и в прокуратуру района.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что значит ХОТЯТ? Вас никто пока не перевёл на эту смену и говорить не о чем.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.