Как одинокой матери без работы получить детское пособие и бесплатное питание для детей в школе?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Вам дали ответ, читайте его.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смотря сколько лет детям. А с чего вы решили что матери одиночки не обязаны содержать своих детей и работать? Вы кому их родили? Сами в первую очередь и обязаны работать и содержать своих детей. Пока вы не работаете, никаких выплат и не оформите. Прежде чем что-либо требовать от государства, не стоит забывать и о своих обязанностях. А это вам памятка. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
Семейный кодекс РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева.