Проблема сдачи учебников - что делать, если бывший учитель обвиняет ребенка в недобросовестности?
Ребенок переходит в 5 класс, по окончании 4-го класса сдавали все учебники всем классом, мой сын забыл дома два учебника и донес их позже, теперь нам заявлет бывший классный руководитель что те два учебника он не сдавал. Как быть?
Лучший ответ
За сдачу учебников расписывались?
Спасибо за вашу работу!
За сдачу учебников никто из родителей не расписывался.
Вам надо идти с ребенком к бывшему классному руководителю и разбираться когда и кому он сдавал учебники. Если учитель это не подтвердит то Вы должны будите возместить школе их стоимость.