Кто может быть похоронен в родственной могиле - обсуждение вопроса о доказательстве родства всех захороненных или достаточно последнего?

• г. Москва

Нужно ли при захоронении в родственную могилу доказывать родство со всеми захороненными или достаточно последнего? У свекрови участок, где захоронены её мать, бабушка и последний муж матери. Свекрови сказали на кладбище, что в случае её смерти её там хоронить откажутся. Подтвердить родство она может только с матерью (документы на бабушку не сохранились, фамилия другая).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, для захоронения в родственную могилу нужно подтверждение родства.