Мать ребенка-не собственник квартиры.
Судебный процесс по данной ситуации, сложное действие, строится на доказательствах, правильно выбранной позиции по делу, а также обоснованности и законности требований!
Ирина, добрый день!
Нет. Собственнику это сделать не сложно. Правда, только в судебном порядке.
Не могу точно сформулировать для Вас исковые требования по иску - мало данных в вопросе.
Всего доброго,
С уважением,
Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей