После смерти супруги ее пенсию перечислили на карту. А карта заблокирована. Как получить деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете получить пенсию умершей супруги только за тот месяц, в котором она умерла. Для этого необходимо обращаться в ПФР в течение 6 месяцев.
Вступить в наследство. Обращаю внимание, что суммы которые приходили те месяца, которые были уже после смерти - получить будет невозможно.