Южноуральск, 21.08.2020, 14:44

Речь идёт о зачёте службы в Афганистане 1 к 3

Вопрос №17708976 из г. Челябинск
опубликован 21.08.2020, 14:44
Речь идёт о зачёте службы в Афганистане 1 к 3
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Алексей Петрович!

Не видно речи, к сожалению. Только одно предложение.

Если хотите получить корректный ответ на свой вопрос, изложите, пожалуйста, обстоятельства дела.

21.08.2020, 15:16

Я подал иск на пенсионный фонд о зачёте срока службы в Афганистане 1 год за 3. Это гражданское судопроизводство или административное? Дело в том что в данный момент подаю жалобу в Верховный суд РФ, и надо заполнить некоторые поля. В юридических вопросах как вы понимаете я не силён.

21.08.2020, 15:22

Здравствуйте. Тогда зачем сами что-то "составляли"? Закажите составление документов у юриста.

21.08.2020, 15:23

Уважаемый Алексей Петрович!

"Заполнять некоторые поля" необходимо исходя из фактических обстоятельств дела. Раз Вы не сильны в вопросах права, то обратитесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами. Удачи Вам!

21.08.2020, 15:37

В ВС РФ обжалуются вступившие в законную силу судебные акты в порядке кассационного производства, если Вы не обращались в районный суд с иском, то ВС РФ Ваш иск не примет.

Споры, связанные с начислением пенсии рассматриваются в порядке искового производства по правилам, предусмотренным ГПК РФ.

21.08.2020, 15:56

Я не силён в юридических вопросах, но не до такой степени. Конечно же все иски, апелляции мне составлял юрист. Дошли до Верховного и всего то надо было мне срочно узнать к какому судопроизводству относится моё дело, так как мой юрист в данный момент не может подойти к телефону я спросил у вас.

21.08.2020, 16:33

Из текста судебных актов должно усматриваться какие нормы процессуального законодательства применял суд: ГПК РФ или КАС РФ, а также сведения о виде судопроизводства: иск или административный иск.

21.08.2020, 16:36