Как узнать вступил ли отец в наследство по договору дарения.
Здравствуйте.
Наследство и договор дарения совершенно разные понятия.
Без уточнения ответить на Ваш вопрос нельзя.
В наследство вступают по закону или по завещания, а не по договору дарения.
Здравствуйте! По договору дарения не нужно вступать в наследство, так как после осуществления сделки в данном случае дарения, если одаряемый согласен с даром, происходит регистрация данного договора и одаряемый становится собственником.
А если хотите узнать на что имеет право Ваш отец после смерти кого-то, то если Вы не являетесь также наследником, то это является нотариальной тайной которую нельзя разглашать.
Здравствуйте,
Нельзя принять наследство по договору дарения.