Возможность возврата 20000 рублей за несостоявшееся обучение в автошколе
Оплатила в рассрочку 20000 из 30000. На теорию препод ниразу не пригласил. Но занятия проходили, человек по 8,каким-то образом насобирывал, из 30.На вождении была, оплачивала инструктору соответственно отдельно (38 ч наездила) Могу ли я вернуть эти 20000, т.к на теории совсем не была? И дальше не желаю проходить обучение в этой автошколе.
Да, можете вернуть деньги.
Полностью ли я могу вернуть эти 20000 или какую-то часть? 🤔Что-то мне директор говорит, якобы я просто бензин оплачивала инструктору, а ещё же как-бы платформу на телефоне предоставляли, для занятий по теории. Что за...?
Здравствуйте.
Законодательно Вы в праве написать заявления о расторжении договора и возврате денежных средств.
Они обязаны вам вернуть денежные средства за вычетом фактически проведенных расходов по вашему договору.
Но, необходимо ознакомится с условиями договора.