Сотрудники ИК и осужденные избили человека на карантине, он попал в больницу с почечной недостаточностью
На карантине в ИК сотрудники совместно с осужденными нанесли побои в результате чего попал в больницу с диагнозом "почечная недостаточность"...
Лучший ответ
В получении финансовой компенсации и в связи с этим получения политического убежища в европе.