Наказание за повторное обвинение по статье 158 ч. 2 и текущая ситуация с накопительным ущербом - положительные характеристики, потерпевшие без претензий
Имеется штраф по статье 158 (январь 2012). Человек снова обвиняется по статье 158 ч 2 в 2-х преступлениях (общая сумма ущерба 2000-3000 рублей) Какое наказание грозит? Сейчас находится в СИЗО! от потерпевших собраны документы, что претензий не имеют, все компенсации выплачены! Характеристики положительные.
На каждого прокурора есть хороший адвокат. Вот такого и найдите. Удачи.
Это решит суд. Мы, тем более - заочно, ни чего предположить не можем.
Всего доброго.
Прокурор говорит,что будет реальное наказание в виде лишения свободы с отбыванием наказания в исправительном учреждении!!! Возможно ли получить условное наказание??