Компетентны ли вы в вопросе по поводу выплаты финансовой компенсации через ЕСПЧ?
Лучший ответ
Добрый день, если вопрос касается уголовного судопроизводства, то да, мы такие документы готовили. Там есть ограничение по сроку - 6 месяцев с момента принятия судебного решения (приговора, постановления о продлении срока содержания под стражей и т.д.).
Здравствуйте!
В чем конкретно вопрос?
За что Вы хотите получить компенсацию?
А что уже есть решение Евросуда?
Здравствуйте. Что конкретно интересует по этой теме?
Здравствуйте. Необходимо уточнить, за что именно вы хотите получить выплату?