Квартира перешла к банку после неудачных торгов - как вернуть остаток суммы?
Не справились с валютной ипотекой. Квартира перешла банку. Прошли все торги-не продана. Оценена в 5100000, нами выплачено 3500000. Как вернуть разницу? Квартира уже на балансе у банка.
Лучший ответ
Ольга, из суммы, вырученной с продажи, банк вычтет сумму долга, остальное вернет Вам. Если вы про это.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.