Если я уйду из дома в 18 лет, и мать напишет заявление в полицию, будут ли его рассматривать и искать меня?

• г. Южно-Сахалинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Когда вам исполнилось 18 лет, то полиция не будет рассматривать заявление вашей материи Вы в 18 лет имеете право жить где вам хочется.