Как возможно обжаловать или возобновить гражданское дело, если пропущен срок подачи апелляционной жалобы?
Добрый день. Можно. Необходимо для начала восстановить срок для подачи апелляционной жалобы. Если оснований нет, то получите отказ. Далее с определением об отказе в кассационную инстанцию.
Но чтобы вам помочь с составлении документов, необходимо видеть решение, оно на руках у вас?
Добрый день! Вам необходимо подать ходатайство о восстановления срока на подачи апелляционной жалобы! Там нужно указывать положительные причины почему вы не подали жалобу! Ходатайство подаётся вместе с апелляционной жалобой!
Важно какого числа Вы получили решение по существу на руки. Обращайтесь.