Как предоставить показания инвалида в суде при установлении отцовства для оформления пенсии по потери кормильца?
Добрый день. Может в суде представлять ее интересы сестра умершего. Если они согласны с исковыми требованиями, то в суде пусть признают и решение будет в вашу пользу.
Если же нет, то назначается Экспертиза по определению отцовства.
Добрый день! Вам необходимо не исковое заявление подавать, а заявление об установлении юридического факта, что умерший признавал Вашу дочь своим ребенком. Для этого необходимы показания свидетелей, письма, фотографии, медицинские документы, где мужчина будет указан как отец ребенка.
Сестра умершего может быть свидетелем по делу.