Краснодар, 22.08.2020, 11:55

Сколько раз я могу выехать из россии в украину.

Вопрос №17711089 из г. Симферополь
опубликован 22.08.2020, 11:55
Сколько раз я могу выехать из россии в украину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас гражданство Украины, можете выехать один раз.

22.08.2020, 11:57

У меня гражданство россии.

22.08.2020, 12:00

Пока граница с Украиной закрыта.

22.08.2020, 12:01