Какую сумму следует потребовать за ущерб, нанесенный бойцовской собакой?
На Моего ребенка набросилась с зади бойцовская собака... сбила сног и вцепилась в ногу.. вырвала кусочек мяса... хозяин готов возместить ущерб. Подскажите, пожалуйста, какую сумму я могу ему озвучить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сочувствую. Вы можете озвучить любую сумму. Учитывая состояние ребенка сейчас, будущее лечение, последующую реабилитацию и морально - нравственные страдания ваши и ребенка.
Ирина, сумму расходов на лечение +моральный вред, который вы определяете самостоятельно.
Добрый день!
Сумма должна полностью покрывать медицинские расходы+моральный вред.
В полицию по данному поводу не обращались?
Здравствуйте.
Можете предъявить все расходы на лечение и просить компенсацию морального вреда (сумму определяете самостоятельно).