Москва, 22.08.2020, 14:41

Киа Geet цвет черный, номер 828 регион 750, буквы не известны.

Вопрос №17711209 из г. Москва
опубликован 22.08.2020, 14:41
Киа Geet цвет черный, номер 828 регион 750, буквы не известны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Игорь! Если речь о розыске авто, то подавайте заявление об угоне в полицию (ст.141, 145 УПК РФ). Если вопрос юридического характера, то Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

22.08.2020, 14:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый день!

Уточните пожалуйста свой вопрос.

22.08.2020, 13:22

Здравствуйте. Ст. 779 ГК РФ - Вы можете за отдельную плату договориться о предоставлении нужной Вам информации.

22.08.2020, 15:40
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте, Игорь, а вопрос то задайте, а то совершенно непонятно, что Вас интересует, если вопрос по ДТП, то Вам следует обратиться в ГИБДД п.1.2 Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 26.03.2020) "О Правилах дорожного движения" (вместе с "Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения").

22.08.2020, 15:43

Установить полностью номер известны цифры, а буквы нет, возможные варианты.

22.08.2020, 20:04

Игорь, Ваш вопрос не носит юридического характера.

22.08.2020, 21:52

Возможно установить полностью номер через ГИБДД, только просто так Вам информацию не предоставят, либо если в рамках какого либо разбирательства, либо через знакомых.

23.08.2020, 09:13