Киа Geet цвет черный, номер 828 регион 750, буквы не известны.

Лучший ответ

Здравствуйте, Игорь! Если речь о розыске авто, то подавайте заявление об угоне в полицию (ст.141, 145 УПК РФ). Если вопрос юридического характера, то Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Добрый день!

Уточните пожалуйста свой вопрос.

Здравствуйте. Ст. 779 ГК РФ - Вы можете за отдельную плату договориться о предоставлении нужной Вам информации.