Ограничение установлено судебным приставом.
Купил как потом оказалось, арестованный авто с номерами, наложен арест на регистрационные действия сказали в гаи, что делать, созвонился с бывшим владельцем он купил другую машину, сможет ли он поставить ее на учет, получить новые номера, пока старые номера еще числятся за ним и на них висит долг? Ограничение установлено судебным приставом.
Уважаемый Евгений!
Данная ситуация не будет помехой для бывшего владельца, чтобы поставить на учет свою новую машину.
А Вы как добросовестный приобретатель можете обратиться в суд с иском о признания права собственности на автомобиль.