Как оплатить последний платеж фирме при банкротстве без вычета из прожиточного минимума?

Вопрос №17711390 из г. Саратов
опубликован 22.08.2020, 14:01
Меня признали банкротом реализация имущества идёт сейчас, но у меня остался один платеж в фирму где банкрочусь, может ли финансовый управляющий заплатить этот платеж, без вычета из прожиточного минимума?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

На усмотрение управляющего. Договор с такой фирмой для процесса банкротства совершенно не обязателен, платежи ей Вы должны осуществлять самостоятельно.

22.08.2020, 14:04

А если финансовый управляющий с их фирмы, т.е они предоставляю фин, управляющего?

22.08.2020, 14:07

По закону фин управляющий не может никак взаимодействовать с какой-то фирмой. Он совершенно самостоятельное незааисимое лицо. На практике конечно фирмы заявляют о своем управляющем, но это не соответствует закону.

22.08.2020, 14:14

Спасибо,! просто он со мной ни разу не связывался а связываюсь через представителя этой фирмы, так и говорит связь через меня, поэтому у него уточнить этот вопрос не могу.

Спасибо!

22.08.2020, 14:17

Ну, дак откройте сайт арбитражного суда, посмотрите фио АУ, позвоните ему..., какие проблемы..

22.08.2020, 15:13