Но опять же какой документ нам надо, обычную расписку что он подтверждает что продал или надо договор купли-продажи на собаку.
Мы написали жалобу в прокуратуру по причине убийства животного по ст.245 ук, 213, 167. Нам сказали что только ст 167 и то если вы принесете справку о рыночной стоимости собаки этой породы и бумагу что собака именно ваша. Вопрос какие все таки документы я должна предоставить? Собака куплена в 2007 г без документов по объявлению. Мужчину мы по этому адресу нашли он согласен подтвердить в суде что продал нам. Но опять же какой документ нам надо, обычную расписку что он подтверждает что продал или надо договор купли-продажи на собаку. Если договор то какую дату на нем ставить, 2007 г? или дату на данный момент..
Лучший ответ
Анастасия, если продавец согласен, пусть пишет задним числом, а расписка или договор, все равно.
Спасибо большое за ответы!