Как заставить собственника имущества платить за аренду земли
До 1991года земля принадлежала государству, и 1991году была приватизирована тетей мужа. А она в конце того года оформила дарение земли моему мужу.Так он стал собственником земли.
А как это у Вас так забавно получилось, что часть строения расположена намВашем участке?)) у нас принцип единства судьбы участка и расположенного на нем строения. Второй сособственник имеет основания оспорить Ваши права собственности.