Как вернуть вещь оформленную в кредит, если креди выплачен досрочно.
Добрый вечер. Можете подробнее расскать о причине возврата вещи? И какой срок прошёл после её использования? Если товар не качественный и распространяется срок годности, то необходимо обратиться к продавцу (изготовителю) с претензией и воспользоваться правом на ремонт, замену или возврат денежных средств согласно Закону о защите прав потребителей.
Если товар качественный, то срок возврата уменьшается.
Возврат покупки и кредит ни как друг от друга не зависят. Возвращайте на общих основаниях. Ну по закону о защите прав потребителей.