Обратилась в агенство за помощью, найти жилье в аренду, нашли, когда заселилась, оказалось.
Обратилась в агенство за помощью, найти жилье в аренду, нашли, когда заселилась, оказалось. Что там клопы! Пришлось съехать! Теперь ни денег ни жилья.
Обратитесь в агентство с претензией о возврате денег, либо с требованием найти Вам замену, в случае отказа обратитесь в суд.
Прежде всего, посмотрите, что написано в Вашем договоре с агентством, какие услуги оно Вам оказывает и за что берет деньги. Как правило, агентства предоставляют только информационные услуги о том где есть квартиры, сдающиеся в аренду. То что, квартира оказалась с клопами, это уже претензии к хозяину квартиры, с него взыскивайте деньги, за то что предоставил Вам квартиру не соответствующую санитарным требованиям.