Вопрос о возможности объединения участков для уплаты единого взноса в СНТ

• г. Челябинск

У меня в собственности два смежных участка в СНТ. В настоящее время взносы платятся за каждый участок в отдельности. Если в текущем году я объединю их, можно ли будет заплатить взнос за 2020 г. как за один участок? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется Уставом СНТ и решениями общего собрания.