Может попасть по амнистию, осужненой в первый раз, есть несовершеннолетний ребенок, и штраф уплочен полностью, со статьёй 327 п 3
Здравствуйте,
Согласно последним новостям амнистия, которую все ждут, как приуроченная "К 75-летию Великой победы" в настоящее время "буксует". Данная амнистия, помимо всего прочего, затрагивает только преступления, относящиеся к категории небольшой и средней тяжести. В Вашем случае, данный состав как раз относится. Кроме того, к лицам особой категории, имеющей право претендовать на прекращение дела либо освобождение от наказания по амнистии: несовершеннолетние; ветераны, инвалиды и др.
Таким образом, если все-таки акт амнистии будет принят, то Вы вправе претендовать на прекращение дела либо освобождения от наказания.