Я продаю земельный участок в Егорьевском районе в деревне подлужье 6 соток не ухожен не огорожен нет строение нуждается
Я продаю земельный участок в Егорьевском районе в деревне подлужье 6 соток не ухожен не огорожен нет строение нуждается в рубке леса сколько примерно он будет стоить ранее спасибо.
Лучший ответ
Сергей,добрый вечер! Вам необходимо обратиться в агентство по недвижимости. Всего доброго