Можно ли использовать остаток имущественного вычета при продаже квартиры в качестве уплаты налога?
Помогите разобраться в ситуации. В 2019 году купила квартиру, сделала налоговый вычет (не полностью, не хватает выплаченного налога). Хочу продать данную квартиру 2020 году. Могут ли засчитать остаток не полученного имущественного вычета в качестве уплаты налога с продажи? Буду очень благодарна за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте) Нет, не могут, законом это не предусмотрено.
После консультации с ЮРИСТОМ подсказали ответ.