Куда направить телеграмму о независимой экспертизе после ДТП по ОСАГО и ответчику для иска в суд?

Выплата после ДТП по ОСАГО занижена в два раза. Компания виновника и моя - Росгосстрах. Собрался делать независимую экспертизу и соответсвенно подавать в суд. Поставил в тупик следующий момент. Страховую необходимо известить о дате и времени НЭ телеграммой. Куда необходимо направлять телеграмму - в филиал, в который обратился за выплатой (Одинцово), или по юридическому адресу страховой (выплата поступила от ООО Росгосстрах), т.е. в Люберцы, ул. Прковая, д.3? И аналогичный вопрос по ответчику для иска в суд - это будет филиал в одинцово или как?
Лучший ответ

Алексей, ответчиком будет ООО "Росгосстрах", поэтому извещайте по его юр.адресу (140002, Московская область, Люберецкий р-н, г. Люберцы, ул. Парковая, д. 3).

Здравствуйте.

Направлять по юридическому адресу компании.

С Росгосстрахом судятся все в Люберцах.

По юридическому адресу фирмы.