Какую минимальную сумму можно выплачивать раз в месяц при материальном ущербе в 11 тыс. рублей и нерегулярной работе?
У меня материальный ущерб состовляет 11 т. рублей... работаю не официально... какую сумму минимальную я могу платить раз в 30 дней. ...
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если работаете неофициально, то может быть как угодно, как договоритесь с работодателем.
Спасибо, что проконсультировали!
Нет никаких минимальных сумм. Пристав обязан арестовать все Ваше имущество, что найдет.