Родитель ребенка, стоящего в очереди на жилье уже 4 года, обращается за помощью юриста для составления заявления в суд
Мой подопечный ребенок в 2016 году был включен в список на предоставление жилого помещения, был присвоен учетный номер. Прошло 4 года, но жилье нам до сих пор не предоставили. Трижды обращалась в Министерство имущества Иркутской области с просьбой о предоставлении информации о продвижении очереди и планируемых сроках предоставления жилого помещения. В своих ответах Министерство имущества такой информации нам не дает. Хочу обратится к вам за помощью. Мне нужно заявление в суд составленное юристом. Сколько будет стоить такая услуга?