Челябинск, 23.08.2020, 13:12

Мой парень ушёл служить в Чебаркуль по контракту, подскажите пожалуйста, есть ли возможность перевода из Чебаркуля в Челябинск?

Вопрос №17713373 из г. Челябинск
опубликован 23.08.2020, 13:12
Мой парень ушёл служить в Чебаркуль по контракту, подскажите пожалуйста, есть ли возможность перевода из Чебаркуля в Челябинск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от решения командования части и наличия должности для перевода. Просто по желанию никто никого переводить не обязан.

23.08.2020, 13:14

Да, возможен перевод.

23.08.2020, 13:13

Возможность подобного перевода поставлена в зависимость от усмотрения командира части.

23.08.2020, 13:14

От командира что то зависит? Можно ли перевестись без его согласия? И как это можно сделать?

23.08.2020, 14:01

От решения командира части зависит возможность перевода военослужащего по его желанию к новому месту службы.

См. п.п. 10 и 11 приказа МО РФ от 30.10.2015 N660.

23.08.2020, 14:03

Без согласия не переведут.

23.08.2020, 15:42