Моя фотография без моего согласия на Pikabu.ru - как привлечь ответственных к УК РФ?

• г. Челябинск

На сайте Pikabu.ru одним из пользователей размещена моя фотография, на что я разрешения не давал. Модераторы сайта удалять отказываются, ссылаясь на различные причины.

По моему мнению, такие действия пользователя подпадают под ст. 137 УК РФ, а также и действия должностных лиц сайта.

Что нужно сделать, чтобы привлечь этих людей к уголовной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в полицию.