Как получить субсидию от государства, для малого бизнеса?
Здравствуйте.
Порядок получения субсидии зависит от основания для ее получения и источника финансирования.
В общем виде процедура получения субсидии от государства выглядит следующим образом:
1. Вы подаете заявку на предоставление субсидии в учреждение, через которое будут выделяться деньги;
2. Подготавливаете бизнес-план;
3. К этому пакету Вы добавляете следующие документы: копию документа, удостоверяющего личность заявителя; ИНН; для уже действующих предприятий — копии документов, подтверждающих факт регистрации; документы, подтверждающие статус субъекта предпринимательства.
После ждете рассмотрение документов уполномоченным органом.