Можно ли лишиться прав при 0.96 промилли.
Можно.
В 2020 году допустимая норма алкоголя — 0,3 промилле в крови и 0.16 промилле в выдыхаемом воздухе.
Допустимое регистрируемое количество алкоголя в организме водителя, при котором можно избежать наказания в 2020 года составляет менее 0,16 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе
Ответ: можно.
Добрый вечер Василий. В 2019-2020 году установлено, сколько промилле допускается в крови: минимальный показатель при измерении алкотестером – 0,16 мг/л, а при сдаче венозной крови – 0,35 мг/л. Вывод: однозначно лешат.
Здравствуйте, Василий! Да можно, к сожалению!