Как изменится размер возврата за ЖКХ при смене собственника квартиры?
Являюсь инвалидом 2 гр.имею квартиру за которую мне возвращают часть кварплаты но ее я оформляла когда не была еще собственником. Собственник был бругой человек. Сейчас я 100% собственник поменяется ли сумма возврата за жкх или так и останется.
Лучший ответ
Льготы расчитываются независимо от того, в чьей собственности жильё. Размер её зависит от показаний счётчиков (либо по среднему тарифу в регионе) и количества проживающих. Компенсация 50% предоставляется только на долю инвалида.
Спасибо, что проконсультировали!