Жители многоквартирного дома просят закрыть продажу алкоголя в круглосуточном магазине напротив - шум по ночам достал до предела
В многоквартирном доме круглосуточный магазин продуктов в том числе и продаже алкоголя в том числе и разливного пива по ночам постоянно шум во дворе. Говорят у хозяина связи везде!) подскажите как закрыть продажу алкоголя в этом магазине. Очень вам благодарны за ответ.
Добрый день! Продажа алкоголя после 22 часов запрещена. Зафиксируйте факт продажи алкоголя после установленного времени и можете подавать жалобу в росалгокольрегулирование и другие органы.
Дмитрий, в судебном порядке. Для начала обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, прокуратуру.