Как я выиграла дело со ставками на границы балансовой и эксплуатационной ответственности в моем частном доме

• г. Иркутск

У меня частный дом. Облкоммунэнерго самостоятельно изменили границы балансовой и эксплуатационной ответственности. Суд я выиграла. Решением суда их обязали составить новый акт разграничения балансовой и эксплуатационной ответственности. Может ли быть два раздельных акта балансовой и эксплуатационной ответственности. У меня нет допуска обслуживать часть сетей и лазить на столб, если вдруг что-то произойдет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут. Эксплуатационная ответственность и балансовая принадлежность - разнопорядковые вещи. И обслуживать сеть самому не обязательно, всегда можно нанять специализированную организацию.