Можно ли получить статус многодетной семьи, если зарегистрировать мужа и его детей в Москве?
У меня двое детей от первого брака 14 и 10 лет. Вышла замуж за военнослужащего у которого есть дети 4 и 7 лет, которые проживают с нами на основании оформленного соглашения между родителями завереного у нотариуса. В браке у нас появились еще двое детей двойняшки. У меня и у моих первых детей прописка в Москве, муж и его двое детей, а также наши совместные дети прописаны при части в МО. Проживаем все в Москве. Можем ли мы получить статус многодетной семьи, если сделаем временную регистрацию в Москве мужу и 4 детям?
У отца же получается 4-ро детей. Поэтому можете. Удачи Вам.