Получила смс с приглашением на доследственную проверку - новый трюк коллекторов?

• г. Ростов-на-Дону

Пришла такая смс от номера 89961274805.

Согласно ст.188 УПК РФ,в рамках доследственной проверки Вам необходимо прибыть на опрос 25.08.2020 в 14.30 по адресу г.Ростов-на-Дону ул.Стачки 184\1 УЭБиПК УМВД РФ,ст.л-т полиции Стребкова Е..,в случае неявки будет подписан привод.

Очередная пугалка от коллекторов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Александр, вполне возможно. Звоните в полицию выясняйте.

Звоните в полицию выясняйте.

Никуда не нужно звонить и выяснять ничего не нужно!

Игнорируйте эти СМС-ки. Юридического значения они не имеют.