Военный на учете - подтверждение места жительства и статья 56 ЖК РФ
В администрации на получение жилья по договору социального найма состоит с 1992 года бывший военный уволенный в запас в качестве прапорщика в 1991 году. В 2020 году он переехал на постоянное место жительства в другое муниципальное образование, о чем подтверждает прописка в паспорте. Подлежит ли он снятию с учета по статье 56 пункту 3 ЖК РФ "их выезда на место жительства в другое муниципальное образование, за исключением случаев изменения места жительства в пределах городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя"?
Лучший ответ
Да, подлежит снятию с учета на основании п. 3 ст 56 ЖК РФ.
Спасибо, что проконсультировали!