Как написать заявление к приставам о рассрочке платежа по исковому заявлению?

Лучший ответ

Добрый день! К судебному-приставу исполнителю можно обращаться с указанным заявлением только после возбуждения исполнительного производства на основании исполнительного листа.

Добрый день!

Приставы лишь выполняют предписание судов.

Запросить рассрочку исполнения решения у них вы не можете.

Так как переназначать срок для выплаты по решению суда, может только сам суд.

Вам нужно обращаться в суд для пересмотра срока выплаты.

Здравствуйте! Так и пишите, прошу рассмотреть вопрос о рассрочке платежа, указываете все обстоятельства, например в связи с тяжелым материальным положением. Ставите входящий в канцелярии. Если пристав откажет, можете обжаловать отказ в суде.

Юридические услуги в Ижевск