Заключение договора на установку окон и задержка выплаты средств материнского капитала – вопрос организации процесса
Я заключила договор на установку окон в квартире. 12.07.2020 мы обратились в МФЦ по возврату денег с регионального материнского капитала. 04.08.2020 пришло одобрение на выплату денежных средств. Звонили по горячей линии о сроках выплат, они ответили что оплата стоит на август. Месяц скоро закончится а денег нет. В какие сроки они должны были выплатить денежные средства?
Лучший ответ
Добрый день, Ирина! Из практики -- не позднее месячного срока со дня даты одобрения.
Спасибо за грамотный ответ!