Как решить конфликт с соседом, если он против строительства навеса между домами?
Собираюсь строить навес между своим домом и соседским забором. Сосед против. Как поступить правильно? Хотя я ему пообещал что все стоки с навеса и крыши дома будут уходить за двор.
Лучший ответ
Расстояние между забором и Вашими постройками должны быть не менее 1 метра.