Как узнать что за кредит и где брали, так как я не брала ничего а мне приписали 119000
Возьмите выписку из своей кредитной истории. Там должна содержаться полная информация о все кредитных обязательствах.
Здравствуйте. Вы имеете в виду судебный приказ? Вы вправе его отменить согласно. Ст. 128 ГПК РФ
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
плюс ст. 129 ГПК РФ
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Вам надо сейчас отменить судебный приказ. Подавайте в суд возражение. Всё. Дальше уже они должны будут подать иск. В ходе искового производства сможете отстоять свои права.
Добрый день.
Из того, что вам прислали, должно быть видно, что это за кредит.
Смотря что вам прислали, если судебный приказ можете в суде ознакомиться с делом там будет информация, либо сделать запрос в свое бки.